Понедельник, 2024-05-06, 8:36 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
Веселая Банда
Меню сайта
Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » день рыбака » день рыбака (рыбалка и все что с ней связано)
день рыбака
tester Дата: Воскресенье, 2023-11-26, 0:17 AM | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
;)  Уважаемые подписчики форума и просто рыбаки!
Хотел поблагодарить за ваши посты с рыбалкой и просто фотографии и видео относящиеся к вашему времени проведенной на рыбалке!

И хотел бы попросить Вас при выкладывании материала указывать места , хотя бы примерные названия населенных пунктов либо речек , озер, водоемов, прудов , луж=) т.к. наша группа больше несёт информативный характер где и что водиться и на что клюет. Не обязательно это будет хороший улов, возможно вы поймаете 1-2 небольших рыбин, но те кто пришёл к нам будут знать , что вот туда ездить не стоит... Так как на сайтах рыболовных есть куча всяких мест, которых я выкладывал в обсуждениях и проверил сам.
Они не соответствуют написанному.СПАСИБО каждому из ВАС за Вашу в первую очередь информативность! Прошу это взять во внимание т.к. посты я как администратор группы не могу исправлять( Вы же можете редактировать в течении суток).
Цель группы не показать, как Вы удачно сфотографировали пойманную рыбу, на это есть другие группы по фотографиям, а человеку, зашедшему к нам, узнать ГДЕ , КАК и на ЧТО ловится рыба в данной местности. Лично я думаю, это намного полезнее, чем просто смотреть на красивые фото , которых в интернете пруд пруди. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. И ВСЕМ НХНЧ. 

;)
 
tester Дата: Воскресенье, 2023-11-26, 0:42 AM | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! 
Вчера, 4 января 2022 года, сходил за арбузиками! Была цель найти полосатых уже этого года! Рыбалка выдалась трудовая, приехал с рассветом, где - то в 8.30...сначала клева не было совсем, пробил дно червем и мотылем... По пруду уже ходила кучка рыбаков, как раз от этой кучки я ушел... Судя по их сидящим или стоячим позам, клева не было.... Перевязался на балансир, небольшого размера! Начались поклевки. Многих отпускал. Окунь был мелковат... Ближе к 11-12 нашел, лунку, где поднял 5-6 окуней за раз..... Оббурил все рядом... Клев опять затих... Перевязался на балансир поболее! И понеслась! Я не жадный, до 2 часов дня надергал килограмма 1,5...на хорошую сковородочку хватит! Так же испытал теорию, что нельзя отпускать окуня в ту же лунку(смотреть видео). Одного помоему больного поймал(смотри фото)
Итог- не ходите за кучей рыбаков. Ищите рыбу. Она есть. Эксперементы со снастями приветствуются! Получил огромное удовольствие, так как окунь иногда бил жадно! На весь тройник! Сколько отпустил - не помню.... Штук6-8...пусть растут. Ну и конечно забрал малёк на жареху!
Всех с наступившими и наступающими праздниками 2022 года! НХНЧ!
#2022 #деньрыбака #рыбалка #окунь #зимняярыбалка

моя зимняя рыбалка
Прикрепления: 1672780.jpg (239.7 Kb) · 2561279.jpg (167.1 Kb) · 9158723.jpg (291.8 Kb) · 6353674.jpg (134.7 Kb) · 4006252.jpg (318.4 Kb)
 
tester Дата: Воскресенье, 2023-11-26, 0:54 AM | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Выше привел пример как нужно выкладывать материал.

Можно приклеплять до 5 изображений. 
Если их вставлять как картинки то они будут очень большие и нечитабельные .

Поэтому лучше прикрепленными файлами.
Что непонятно спрашивайте . как забегу отвечу.
так же можно писать в личку на сайте либо делать массовую рассылку
 
megazevs Дата: Воскресенье, 2023-11-26, 1:24 AM | Сообщение # 4
вездесущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Репутация: 36
Статус: Offline
Всем привет.
Если будут какие предложения или замечания с удовольствием выслушаю!
главное чтобы была активность)) 
не молчите , лучше спрашивайте. 
с уважением админ группы день рыбака и снасти сздарсти

wink



Вот так я радуюсь каждому вашему

всегда говорю , то что думаю.... так как zevs не рожден чтобы всем нравиться
 
Форум » Общий » день рыбака » день рыбака (рыбалка и все что с ней связано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024